Глава организации “Стоп коррупции” носит часы за $45 тысяч – СМИ


13:1923.11.2021

Глава общественной организации “Стоп Коррупции” Богдан Хмельницкий (Майданюк) опубликовал в cети фото, на котором видно, что на его руке – часы Rolex COSMOGRAPH DAYTONA Oyster, 40 мм, сталь Oystersteel, стоимостью 45 тысяч долларов.

Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Василий Крутчак.

По его словам, Хмельницкий через некоторое время удалил фото.

“Это фото на странице Майданюка Богдана с часами Rolex COSMOGRAPH DAYTONA Oyster, 40 мм, сталь Oystersteel, стоимость которых составляет 45000$, провисело ориентировочно 30 мин. Затем Богдан вспомнил, что он руководитель НЕПРИБЫЛЬНОЙ общественной организации “Стоп коррупции” и удалил фото”, – отметил Крутчак.

Глава организации "Стоп коррупции" носит часы за $45 тысяч - СМИ 1
Глава организации "Стоп коррупции" носит часы за $45 тысяч - СМИ 3

В свою очередь, пользователи cети выразили возмущение тем, что глава неприбыльной общественной организации может позволить себе такой дорогой аксессуар. 

“Неужели им кто-то дает деньги? После всех зашкваров”, – задал риторический вопрос Денис Казанцев.

“Уверен, что именно так и должен выглядеть настоящий боец антикоррупционного фронта! Это он работает под прикрытием, обнаруживая олигархов, которые прячутся, чтобы не попасть в список СНБО”, – сыронизировал Дмитрий Федоренко.

“Для полной элитности можно было, чтобы ценник еще в кадре был”, – заявил Николай Козорез.

Стоит отметить, что общественная организация “Стоп коррупции”, судя по информации, указанной на ее сайте, является неприбыльной независимой организацией, проводящей независимые антикоррупционные расследования и правозащитную деятельность с целью предотвращения злоупотребления властью, противодействия коррупции и содействия демократическим преобразованиям в Украине.

Напомним, НАПК взяло на проверку декларацию депутата Николаевского горсовета Максима Коваленко, который борется с постройкой АТБ в сквере



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube