“Ночной беспредел”: Федорова рассказала, как в Николаевскую “инфекционку” пытались проникнуть родственники больной ковидом


11:5305.11.2021

Сегодня ночью в Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней пытались проникнуть родственники женщины, которая болеет ковидом. Они сломали шлагбаум и начали выбивать двери в приемный покой, требуя кислород.

Об этом главврач больницы Светлана Федорова написала в Фейсбуке.

“В 00.15 ночи ворвалась группа незнакомых людей на территорию больницы. Сломали шлагбаум, начали выбивать двери в приёмный покой. С угрозами набросились на персонал, с требованием «кислород!!!».
Тревожная кнопка есть. Вызвали сразу полицию. Дежурный врач, медсестра, санитарочка- девочки. Что они против агрессии отчаявшихся людей?! Оказалось, что следом въехала какая то машина (типа «частная скорая»), не «медпрестиж», без опознавательных знаков, был ли хоть один медик в этой, так называемой «скорой»- не известно. Но там была крайне тяжёлая больная, в агональном состоянии, сатурация 35. И не было кислорода, не было условий транспортировки такой больной (в таком состоянии вообще нельзя транспортировать- это знают медики, к сожалению, не знают те, кто на волне ковида реши подзаработать, обзывая себя «частной скорой»)”, – написала Федорова.

Читайте: Федорова заявила о «десятках трупов» в ковидных больницах Николаева после ночного кризиса с кислородом



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube