Олимпийская чемпионка Ольга Харлан выйдет на паркет «Танцев со звездами»


08:4813.08.2021

Титулованная украинская фехтовальщица, олимпийская чемпионка Ольга Харлан приняла вызов от певицы Евгении Власовой и стала участницей нового сезона проекта «Танцы со звездами» на телеканале 1+1.

Спортсменка подтвердила свое участие в шоу, опубликовав видео в Инстаграм, в котором вспомнила самые яркие моменты своей жизни, передают Факты.

«Я считаю, что для меня участие в проектах будет идеальной возможностью, чтобы показать себя с другой стороны, потому что обычно мне трудно открыться. Зрители, которые будут смотреть „Танцы со звездами“, узнают обо мне больше. Это невероятный опыт и хорошая физическая нагрузка. Уже не могу дождаться старта репетиций. Для меня это сверхважно. К тому же, я хочу познакомиться с миром шоу-бизнеса, я почти никого не знаю лично из артистов, поэтому имею хорошую возможность прикоснуться к этому особому действию, и увидеть все изнутри», — сказала Ольга Харлан и бросила вызов актеру и телеведущему Артуру Логаю.

Напомним, челледж уже приняли такие артисты: певица Джамала, участник группы ТНМК Олег Фагот Михайлюта, солистка группы KAZKA Александра Зарицкая, украинский актер Алексей Суровцев, юмористка Анастасия Оруджова, юморист Иван Люленов, актер Константин Войтенко и фронтмен группы KADNAY Дмитрий Каднай.

Читайте: «Я не хочу пока что брать саблю в руки»: Ольга Харлан – об эмоциях после Олимпиады и планах на будущее (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube