В райцентре Николаевской области неадекватный мужчина угрожал выбросить годовалого ребенка с балкона третьего этажа (ФОТО)


20:2203.08.2021

В минувшие выходные в микрорайоне «Колледж» города Первомайска в неадекватном состоянии угрожал выбросить ребенка с балкона третьего этажа, держа при этом ребенка за балконом.

Такую информацию вчера, 2 августа, сообщили неравнодушные граждане в управление по делам детей Первомайского горсовета.

Люди рассказали, что на съемной квартире проживает молодая женщина со своим сожителем, которая часто бывает в состоянии алкогольного опьянения и совсем не ухаживает за ребенком. А ее сожитель как раз и угрожал выбросить малыша с балкона.

Как сообщили в управлении по делам детей Первомайского горсовета, по указанному адресу сразу же выехали заместитель городского головы Первомайска Владимир Рябченко, и сотрудники управления, передает Інше ТВ.

Результаты проверки условий проживания ребенка шокировали всех. В комнате спала нетрезвая женщина, а ее сын, которому 1 год и 3 месяца, играл на полу. Ребенок был раздетый и голодный. Для питания малыша была лишь детская смесь. В доме беспорядок, чувствовался запах водки, разбросанные вещи, неприятный запах от женщины и ребенка. Как выяснилось, трое старших детей этой горе-матери проживают с родственниками в другом городе.

Сотрудники управления по делам детей забрали голодного малыша и поместили под наблюдение врачей в педиатрическое отделение КНС «ПЦМБЛ». В отношении матери будет составлен административный протокол по ст.184 «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей».

Как сообщало Інше ТВ, Под Харьковом обнаружили изнасилованной и убитой 6-летнюю девочку: убийцей оказался 13-летний сосед



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube