Актер из Николаева снялся в комедийном боевике Netflix вместе с Ван Даммом (ВИДЕО)


08:3601.08.2021

Вчера, 30 июля, состоялась мировая премьера нового комедийного боевика «Последний наемник» от Netflix. Известно, что съемки фильма проходили в Киеве, а исполнитель главной роли сам Ван Дамм приезжал сниматься в украинскую столицу. Его партнером по съемкам стал актер из Николаева, известный украинцам по сериалу «Новая» Захар Шадрин, сообщает Новый канал.

Согласно сюжету, Ван Дамм предстанет перед зрителями в образе бывшего спецагента, который вынужден вернутся во Францию, чтобы спасти от тюрьмы своего сына. Его обвиняют в торговле наркотиками и оружием. Съемочная площадка боевика расположилась не только в Париже, но и в Киеве. В столице Украины съемки проходили минувшим летом. А Шадрин, по сценарию, играет спасенного героем Ван Дамма сына влиятельного бизнесмена. 

Захару Шадрину 21 год, он родился и вырос в Николаеве.  niklife напоминает, что первые азы в театральном искусстве Шадрин постигал в «Академии Пани Кулисы» при Николаевском академическом украинском театре драмы и музыкальной комедии. Далее поступил в Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко на специальность «диктор-телеведущий». 

Сейчас Шадрин снимается в сериале «Место под солнцем», а также детективе «Мавки» и украинской драме «Lady. Not Perfect». Примечательно, что николаевский актер не ограничивается украинским кино и активно проходит пробы для  Amazon, Netflix и других гигантов мирового кино и сериалов. В 2020 году он снялся в британском сериале «Индустрия».

Как сообщалось, Netflix планирует добавить в свой сервис видеоигры



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube