Аттракционный скандал в Вознесенске. Собственник качели во всем винит пьяную толпу (ВИДЕО)


10:0715.06.2021

Работники аттракциона в Вознесенске Николаевской области, где на выходные произошел сбой и пострадали отдыхающие, будут обращаться в полицию из-за избиения.

Об этом говорится в выпуске ТСН.Ранок 15 июня.

В городе просто во время движения аттракциона-маятника открылись крепления безопасности и поднялся забор — об него начали биться кресла, в которых сидели люди. Произошла паника, свидетели разбили стекло кассы, где стоял пульт, чтобы остановить аттракцион.

И его владелец утверждает — бешеную качелю остановили именно его работники, которые затем должны были бежать от разъяренных отдыхающих. Мол, сбой в работе произошел, потому что в кабину ворвались нетрезвые горожане, которые хотели кататься без очереди.

Детали инцидента сейчас выясняет полиция. Аттракцион арестовали, пока не проведут необходимые экспертизы и не проверят разрешительную документацию.

“В следственный отдел Вознесенского района официально поступило одно заявление. В больницу обращалось 4 человека, в настоящее время устанавливается степень тяжести телесных повреждений”, — рассказала пресс-секретарь Вознесенского райотдела полиции Ольга Закусилова.

Напомним, во время празднования Дня города Вознесенска в ходе движения карусели открылась крепления безопасности и поднялась ограда. В результате травмы в виде ушибов получили трое граждан 28-ми, 29-ти и 21-го годов. Еще один мужчина 33-х лет порезал руку, разбив стекло кабины кассы, пытаясь остановить аттракцион. (ФОТО, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube