В Николаеве полиция задержала 46-летнего мужчину, который зарезал знакомого возле магазина (ФОТО)


13:2319.04.2021

Ранее сообщалось, что 17 апреля, в полицию поступило сообщение о том, что возле продуктового магазина на улице Военной лежит тело мужчины с ножевым ранением.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Полученные пострадавшим телесные повреждения оказались несовместимыми с жизнью – 35-летний мужчина скончался на месте происшествия.

Принятыми розыскными мерами оперативники Управления уголовного розыска совместно и отделения полиции № 1 Николаевского районного управления полиции ГУНП в Николаевской области установили причастного к преступлению лицо.

Им оказался 46-летний знакомый потерпевшего. Ранее судимого мужчину доставили в отдел полиции, где следователи задержали его в порядке ст. 208 УПК Украины.

Известно, что во время конфликта между мужчинами возникла ссора из-за давних неприязненных отношений, в ходе которой злоумышленник нанес ножевое ранение николаевцу.

Нож изъяли и направили на экспертное исследование.

Сейчас под процессуальной поддержке прокуратуры злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступления предусмотренного по признакам ч. 2 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего», что наказывается лишением свободы на срок до десяти лет.

Решается вопрос об избрании меры пресечения. Продолжается следствие.

В Николаеве полиция задержала 46-летнего мужчину, который зарезал знакомого возле магазина (ФОТО) 1

В Николаеве полиция задержала 46-летнего мужчину, который зарезал знакомого возле магазина (ФОТО) 3

Читайте: В Николаеве возле магазина зарезали мужчину



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube