Скандальный нардеп Тищенко ночью широко гульнул в ресторане, утром туда нагрянула полиция (ФОТО, ВИДЕО)


13:4219.04.2021

Нардеп Николай Тищенко от партии “Слуга народа” уже неоднократно нарушал карантин. На этот раз он тоже отличился, устроив шикарный праздник для своей жены в честь ее дня рождения в самый разгар карантина.

Об этом сообщило на видео издания “Страна”.

Тищенко решил организовать для своей супруги Аллы Барановской настоящее шоу. Все проходило в дорогом ресторане отеля Fairmont в Киеве. На празднике в масках не было абсолютно никого, о социальной дистанции также забыли и не вспоминали.

Судя по видео, гостей на мероприятии было предостаточно. Для приглашенных был накрыт шикарный стол, пела певица. А в холле гостей встречали девушки, одетые в экстравагантные костюмы.

Нардеп Тищенко устроил шикарный праздник для жены в разгар карантина (видео)

Тищенко устроил праздник для жены (фото: strana.ua)

Интересно, что один из помощников Тищенко соврал журналистам и сообщил, что день рождения Аллы Барановской праздновали дома. Машина Тищенко в этот день была припаркована именно рядом с отелем, сообщает РБК-Украина.

Нардеп Тищенко устроил шикарный праздник для жены в разгар карантина (видео)

Машину Тищенко засекли рядом с отелем Fairmont (фото: strana.ua)

Тищенко устроил день рождения жены в дорогом ресторане

После того, как факт празднования в разгар карантина стал резонансным, в ресторан нагрянула с проверками полиция.

“Сегодня ночью в социальных сетях появилась информация о том, что депутат Верховной Рады устроил в отеле в районе вечеринку. Правоохранители немедленно выехали на адрес для выяснения обстоятельств”, – сообщает пресс-служба ГУНП в Киеве.

Полицейские открыли производство по ч. 1 ст. 325 (Нарушение санитарных правил и норм относительно предотвращения инфекционным заболеваниям и массовым отравлением) Уголовного кодекса Украины. Проверка продолжается.

Канал KYIV.LIVE рассказал также подробности происходящего в гостинице Fairmont.

Известно, что утром в отель приехали две группы патрульной полиции. Одна из них зашла в гостиницу, другая осталась на улице. Вне камер правоохранители подтвердили, что получили сообщение о нарушении режима и сейчас
проверяют полученную информацию.​

Машина, которая якобы принадлежит Николаю Тищенко, утром оставалась припаркованной возле отеля. Из гостиницы выходили люди, которые садились в дорогие авто, однако были ли они на вечеринке, или это гости отеля, пока неизвестно.

Напомним также: Опять “Велюр”, опять скандал. Как “слуга” Тищенко плюнул в лицо предпринимателям (ФОТО, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube