На волне хайпа: Малюська выставил коллаж из своих фото на аукцион


14:2019.04.2021

Министр юстиции Денис Малюська выставил свою работу – коллаж “the sea is temporarily unavailable” – на аукцион. Таким образом чиновник собирается заработать денег на ремонт камер в тюрьме.

“Выставляю на аукцион свою работу – коллаж “the sea is temporarily unavailable”. Редкий шанс дешево приобрести NFT крипто-шедевр искусства! Сделать ставку на аукционе можно по ссылке в комментарии. И если вдруг кто пропустил – в мире происходит революция в коллекционировании и искусстве. На рынок вышли уникальные токены (NFT), которые позволяют закреплять предметы цифрового искусства за определенным собственником в блокчейн-платформах”, – говорится в заметке Малюськи, передает УНН.

На волне хайпа: Малюська выставил коллаж из своих фото на аукцион

По его словам, NFT начали использовать не только для продажи фото/видео/графики, но и твитов или вирутальных кроссовок. Министр отметил, что цены отдельных объектов – миллионы долларов.

Он также добавил: “бес его знает, будет ли это просто волна хайпа, что быстро спадет, или долгосрочный тренд в искусстве, но упустить возможность создать и продать свой NFT я не могу”.

Указано, что стартовая цена за работу – 1 этэриум (криптовалюта), а вырученные средства (за вычетом налогов) пойдут в спецфонд Лукьяновского следственного изолятора на ремонт бесплатных камер.

Читайте: В подражание Бэнкси. Малюська нарисовал бегство заключенного на стене выставленной на аукцион тюрьмы (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube