Голь на выдумку хитра. Подросток собрал авто из вторсырья за $200 (ФОТО, ВИДЕО)


13:1009.01.2021

Подросток из Африки по имени Кельвин смог построить автомобиль всего за 200 долларов. Африканец стал известен после публикации видеоролика путешественника-блогера Дрю Бински. Он опубликовал свое видео на YouTube-канале.

Об этом написали на Car.ru, передает Апостроф.

У Кельвина была мечта – ему хотелось иметь автомобиль, но воплотить ее в реальность было невозможно из-за недостатка денег в его семье. Африканец не собирался сдаваться. Подросток решил сделать автомобиль своими руками. Для того чтобы сделать каркасную раму, он воспользовался старыми профильными трубами. Мотоциклы в местности, где проживает Кельвин – очень частое явление, поэтому подвеску он использовал мотоциклетную, как и двигатель.

Голь на выдумку хитра. Подросток собрал авто из вторсырья за $200 (ФОТО, ВИДЕО) 1

Кузовные детали были созданы с помощью мусорных баков, а двери в автомобиле Кельвина открываются вверх, как на дорогих спортивных карах. У авто есть спойлер, но нужен он лишь для визуального эффекта. Салон транспортного средства можно назвать привлекательным, особенно если учитывать тот факт, что машина была сделана обычным подростком.

В салоне есть мягкие кресла и приборная панель, которую Кельвин тоже позаимствовал у мотоцикла. Также салон оборудован деревянными вставками и аудиосистемой. Всё это обошлось Кельвину в 200 долларов.

Напомним также: Здание, которого больше нет в Николаеве: горожанин собрал из конструктора LEGO бывший доходный дом Корсунского (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube