Будет наказан. В Очакове гражданин Бельгии пытал жену-украинку (ВИДЕО)


19:3108.12.2020

Очаковские правоохранители расследуют факт пытки местной жительницы гражданином Бельгии, с которым она состояла в браке. Он применял физическую силу, унижал женщину.

Супружеская жизнь с иностранцем изначально не была для женщины безопасной. Мужчина заставлял жену выполнять его требования против ее воли, применяя физическое и психологическое насилие. На почве ревности обидчик бил и унижал женщину.

Не в силах терпеть издевательства, потерпевшая в конце концов забрала ребенка и убежала от своего обидчика. Более трех лет она не контактирует с мужчиной. Но несмотря на пройденное время, у следователей хватило доказательств, чтобы объявить обидчику о подозрении в преступлении.

По согласованию с местной прокуратурой следователи Очаковского отдела полиции сообщили иностранцу о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 127 УК Украины «Пытки», санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от двух до пяти лет.

Сейчас решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения, сообщили в Отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Напомним также: За должность председателя правления “Николаевобэнерго” экс-чиновник предлагал $100 тыс. и еще по $200 тыс. ежемесячно (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube