Осень – таки время любви: на Николаевщине полицейские разыскали и вернули несовершеннолетнюю Джульетту (ФОТО)


20:2416.11.2020

Сегодня в Первомайский отдел полиции обратилась 49-летняя жительница района с сообщением о том, что исчезла ее 16-летняя дочь, ученица 10-го класса Бандурского учебно-воспитательного комплекса.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

Мать несовершеннолетней рассказала, что утром 3 ноября дочь тайком собрала свои вещи, документы и, прихватив семейные сбережения, ушла из дома. Сначала девушка выходила на связь с матерью и свое местонахождение не сообщала, а когда перестала, женщина обратилась в полицию.

Для поисков пропавшей девушки был задействован почти весь личный состав отдела полиции. Правоохранители выяснили, что школьница несколько недель назад познакомилась с юношей из Братского района и вела с ним переписку. Проведя ряд оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники полиции установили, что девушка поехала в гости к своему новому знакомому.

В течение нескольких часов они разыскали беглянку у него дома в с. Костоватое, куда несовершеннолетняя добралась на автобусе. Правоохранители вернули путешественницу домой. Каких-либо противоправных действий в отношении нее совершено не было.

Осень – таки время любви: на Николаевщине полицейские разыскали и вернули несовершеннолетнюю Джульетту (ФОТО) 1

В отношении матери беглянки решается вопрос о привлечении к административной ответственности по ст.184 КУоАП «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей» и будет направлено в суд для принятия законного решения.

Как сообщало Інше ТВ, На Николаевщине полицейские привлекли к административной ответственности нетрезвую мать троих детей (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube