Карантин. Машинист отказался останавливать поезд в Тернополе – пассажиры взбунтовались (ВИДЕО)


12:5803.08.2020

Жители Тернополя и области, которые ехали из Херсонской области, устроили “бунт” в поезде из-за отказа машиниста остановиться на станции Тернополь, поскольку в связи с эпидемиологической ситуацией город попал в красную карантинную зону. Инцидент произошел в ночь на 3 августа, сообщает городской глава Тернополя Сергей Надал.

«Утром написали жители Тернополя, которые ехали из Херсона. В поезде ехали 85 человек, родители ехали с детьми, больными ДЦП», – сказал он.

По словам мэра, только когда тернополяне подняли в поезде “бунт”, его руководитель согласился остановиться и высадить людей в Тернополе.

«О том, что поезд не будет останавливаться в Тернополе, мы узнали от проводницы при посадке в вагон. Начальник поезда извинился и предложил выходить в час ночи в Хмельницком или в 4 утра во Львове. Нас таких заложников – 15 человек только в вагоне. Почему нас как преступников этапируют заблокированными в поезде без права и возможности добраться до родного города», – процитировал Надал обращение одного из пассажиров.

Напомним также: Тернополь не согласен с включением в «красную» зону: депутаты соберут сессию, а предприятия продолжат работать в обычном режиме



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube