Департамент по предоставлению админуслуг в Николаеве постепенно выходит из карантина: какие услуги можно получить с 12 мая и на каких условиях


11:1812.05.2020

После принятия постановления КМУ от 4 мая 2020 №343 о смягчении карантина департамент по предоставлению административных услуг Николаевского городского совета постепенно выходит из карантина.

Об этом сообщили в ДПАУ НГС, передает Інше ТВ.

С 12 мая, только при условии предварительной онлайн записи, граждане смогут получить такие услуги: оформление паспорта гражданина Украины в форме ID-карты, оформление разрешений на нарушение объектов благоустройства и разрешений патрульной полиции, сведения о зарегистрированных лицах. Также продолжается выдача результатов предоставления административных услуг.

В ДПАУ обращают внимание, что прием граждан администраторами/регистраторами департамента осуществляется с обязательным соблюдением ограничительных мероприятий (масочный режим, сохранение социальной дистанции, проведение регулярной дезинфекции и т.д.) по адресам: ул. Адмиральская, 20 (департамент по предоставлению административных услуг НГС), пр. Богоявленский, 1 (администрация Ингульского района), пр. Богоявленский, 314 (администрация Корабельного района).

Записаться в е-очередь ДПАУ надо здесь.

Как сообщало Інше ТВ, с 12 мая Сервисные центры МВД возобновляют свою работу. В том числе, и Николаевский



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube