На Николаевщине у населенного пункта, где обнаружили первых заболевших, начали устанавливать пропускной пункт. Не поздновато ли? (ФОТО, ВИДЕО)


09:0912.04.2020

Как сообщало «Інше ТВ», вчера, 11 апреля, На Николаевщине ввели чрезвычайную ситуацию из-за COVID-19, выясняют, как заразились первые двое пациентов.

Также сообщалось, что из-за выявления первых двух больных коронавирусом в Вознесенском районе в Вознесенске 16 медиков находятся на обсервации, прекращены все пассажирские перевозки (ВИДЕО).

По информации пресс-службы Николаевской ОГА, специальной бригадой был установлен круг контактных лиц, у которых специализированной медицинской бригадой был отобран биологический материал для проведения лабораторных исследований.

Сейчас Вознесенской райгосадминистрации совместно с Александровской ОТГ проводится бесконтактная термография, перекрываются полевые дороги, подключается электроснабжение пропускного пункта у с.Вороновка, проводятся работы по устройству дезбарьера.

Работы по обустройству пропускного пункта продолжаются и требуют дополнительного времени и будут продолжаться несколько дней.

Однако, как сообщил вчера на своей странице в Фейсбук глава организации «Сила села» Александр Максименко, уже после появления информации о первых зараженных из села Вороновка начали спешно разъезжаться по родственникам в других населенных пунктах местные жители.

Вороновка открыта, добро пожаловать, пока власть проводит селекторы дорога остается открытой, люди в панике разъезжаются из села.

Gepostet von Oleksandr Maksymenko am Samstag, 11. April 2020


© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube