Карантин – время для ремонта и обновления: в николаевском городке «Сказка» возвращают надлежащий вид «Солнечным часам» (ФОТО)


10:3819.03.2020

В 2016 году экваториальные солнечные часы в городке «Сказка», изрядно пострадавшие от времени, были отреставрированы БФ «Хвиля добра» благодаря помощи «Вітерра Групп»

За прошедшее время объект немного «поизносился», и БФ «Хвиля добра», воспользовавшись карантином, взялся возвращать «Солнечным часам» достойный вид.

Об этом написал руководитель фонда Аркадий Дабагян на своей страничке в Фейсбук, передает Інше ТВ.

«Сделали подарок – надо поддерживать в порядке. 

Несколько лет назад Благотворительный фонд «Хвиля добра» провёл реконструкцию объекта «Солнечные часы» в детском городке «Сказка». Тогда мы отреставрировали часы, укрепили постамент, уложили тротуарную плитку, установили оригинальные скамейки.

Прошло несколько лет, и все это потребовало от нас вмешательства для приведения в надлежащий вид. Ну, и уж коль мы снова помогаем единственному в Николаеве уличному месту детских развлечений, мы решили эти часы подсветить для того, чтобы они превратились в яркий арт-объект и продолжили радовать посетителей городка и в вечернее время. На днях мы высадим по периметру плетущиеся розы для того, чтобы сделать этот уголок уютнее», – написал Аркадий Дабагян.

Как сообщало «Інше ТВ», Во время карантина Николаевский тепловозоремонтный завод обновит байк у детского городка «Сказка» (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube