Вам еще от Рябошапки не звонили про взятки и “порешать”? Могут


14:1429.01.2020

Офис Генерального прокурора сообщает о попытках неизвестных лиц от имени руководства Офиса Генерального прокурора требовать от должностных лиц совершать незаконные действия – вероятно, для дискредитации деятельности Офиса.

Так, например, эти лица от имени заместителя Генерального прокурора осуществляют звонки будто бы из его приемной в другие учреждения с требованием предоставить неправомерную выгоду, осуществляют попытки через телефонные звонки или смс-сообщения побудить народных депутатов и других должностных лиц к незаконным действиям, предлагают людям «решить» кадровые вопрос в правоохранительных органах и тому подобное, сообщает пресс-служба ОГПУ.

В ведомстве также подчеркивают, что коммуникация Офиса и его руководства с представителями органов государственной власти по уголовным производств может происходить только в предусмотренных законом рамках.

“Просим сообщать о таких незаконные требования в Офис Генерального прокурора для установления причастных лиц и предоставления правовой оценки таким действиям”, – сказано в сообщении.

Напомним также: Дело зампрокурора Николаевщины Степана Божило передали местному отделению ГБР. где работают его экс-подчиненные



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube