Оформить подписку на газеты-журналы онлайн? Уже можно – Укрпочта запустила такой сервис


15:5213.12.2019

АО “Укрпошта” запустила в тестовом режиме возможность оформления подписки на печатные издания через свой сайт.

“Теперь подписаться на газеты и журналы можно онлайн на обновленном сайте “Укрпошты”, не выходя из дома или офиса в удобное время, а процесс заказа и оплаты занимает 3-5 мин”, – сообщает компания.

“Теперь подписка журналов и газет также диджитализуеться. Это не только современный способ оформления изданий, но и поддержка печатных медиа. Надеемся, что это позволит увеличить количество подписки, а сторонники использования онлайн услуг воспользуются новым сервисом”, – отметил генеральный директор “Укрпошты” Игорь Смелянский.

В тестовой версии сервиса по онлайн-подписки клиенты могут выбрать любое общегосударственное или иностранное печатное издание, а также электронные издания. В общем, подписные каталоги насчитывают более 3000 индексов газет и журналов (2252 индексы всеукраинских и 814 – изданий зарубежных стран).

Для того, чтобы оформить подписку, нужно зайти в раздел Інші послуги, перейти в Періодичні видання и вібрать сервис Онлайн-передплата.

Напомним также: Украину завалило…посылками после “черной пятницы”. На сортировку вышли топ-чиновники Укрпочты и волонтеры (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube