“Я дебил. Скандал исчерпан”, – министр экономики ответил на оскорбления Коломойского (ВИДЕО)


11:3122.10.2019

Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов во время брифинга 22 октября отреагировал на оскорбление олигарха Игоря Коломойского в свой адрес.

Напомним, Коломойский назвал Милованова “дебилом” из-за его заявления о том, что циничный номер “95 Квартала” про сожженный дом экс-главы НБУ Гонтаревой может негативно повлиять на зарубежных инвесторов.

“Я этого не скрывая, что я дебил (смеется). Я шучу. Так что здесь главное не это, а результаты. Мое видение – скандал исчерпан, потому что высказались все”, – отметил он.

По мнению министра, важно то, что внутри общества есть дискуссия. На уточняющий вопрос о том, не обижается ли Милованов, он ответил так: “В моей позиции – это не может быть вопрос персоналий. Это нельзя переводить на персоналии. У каждого своя позиция, на сколько эта ситуация влияет. Все люди – хорошие. Обстоятельства разные. Так думают экономисты”.

Напомним, что 19 октября была обнародована запись последнего концерта “Квартала”, в котором Евгений Кошевой с хором имени Верьовки спел песню “Горіла хата палала, в Лондоні жінка плакала” о сгоревшем доме бывшей главы НБУ Валерии Гонтаревой.

Ранее сообщалось, что сама Валерия Гонтарева назвала участие народного хора в “насмешках” “позором для страны”.

Министры и депутаты осудили циничную шутку Квартала над Гонатаревой, в соцсетях штурмуют страницы хора им.Веревки

Читайте: Руководитель хора имени Веревки: «Наверное, я должен извиниться перед Валерией Алексеевной»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube