Помогите полиции! На Николаевщине ловят самогонщиков и продавцов фальсификата – нужна помощь населения (ФОТО)


11:3916.10.2019

Составлен 335 административных протоколов, изъято и уничтожено около 70 литров самогона и наложено взыскание в виде штрафов на сумму более 7000 гривен – результаты работы полицейских с начала профилактической отработки.

В течение сентября – октября на территории Николаевской области правоохранители проводят профилактические мероприятия по выявлению мест торговли самогоном и недопущения распространения пьянства среди населения.

В отношении правонарушителей составлены админматериалы по статьям 164-16 «Занятие запрещенными видами хозяйственной деятельности», 176 «Изготовление, хранение самогона и аппаратов для его выработки» и 177 «Приобретение самогона и других крепких спиртных напитков домашней выработки» КоАП.

Помогите полиции! На Николаевщине ловят самогонщиков и продавцов фальсификата - нужна помощь населения (ФОТО) 1
Помогите полиции! На Николаевщине ловят самогонщиков и продавцов фальсификата - нужна помощь населения (ФОТО) 3
Помогите полиции! На Николаевщине ловят самогонщиков и продавцов фальсификата - нужна помощь населения (ФОТО) 5

Полицейские обращаются ко всем неравнодушным гражданам, которым известны факты и случаи изготовления и реализации самодельного алкоголя, сообщать об этом в ближайший отдел полиции или на линию 102. Каждая информация обязательно будет проверена, а выявленные правонарушители – привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Напомним: Atomik. Украинские и британские ученые выпустили первую партию чернобыльской водки (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube