Увидеть, через сколько придет маршрутка или троллейбус, – на остановках транспорта в Николаеве появляются информационные табло (ФОТО)


08:5306.09.2019

Новые информационные табло общественного транспорта Николаева появились на остановках «Фалеевская» и «Декабристов» в сторону Соборной.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил начальник городского отдела стандартизации и внедрения электронного управления НГС Дмитрий Канарский

«Табло отражают расчетное время прибытия маршрутных автобусов, оборудованных работающими GPS-трекерами. Таким образом, николаевцы воочию могут убедиться в добросовестности предприятий-перевозчиков, каждый из которых по договору должен установить упомянутое оборудование.

Табло также отражают время, дату, погодные условия и в состоянии отразить экстренные сообщения», – написал Дмитрий Канарский, добавив, что табло обновляет данные раз в тридцать секунд, поэтому актуальность довольно высока.

Как сообщало «Інше ТВ», Не видать Николаеву новых троллейбусов – депутаты горсовета не дали согласия на кредит ЕБРР (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube