Николаев-будкоград forever: киоски, установленные в Корабельном районе на газопроводе среднего давления, готовятся к открытию (ВИДЕО)


20:3030.08.2019

Как сообщало «Інше ТВ», 17 августа ночью на углу пр.Богоявленского и ул.Океановской, на газоне в зоне красной линии на газовой трубе среднего давления появились киоски.

19 августа депутат горсовета Наталья Горбенко, которая выезжала на место и разбиралась в ситуации (оказалось, что эти МАФы появились с легкой руки главного архитектора Андрея Цымбала) обратилась к городскому голове Александру Сенкевичу, директору департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции НГС Андрею Ермолаеву с просьбой немедленно разобраться в сложившейся ситуации, аннулировать незаконно выданные паспорта привязки, наказать чиновников, выдавших такие паспорта без должных на то оснований, на газовой трубе и в границах красных линий, снести незаконные будки и привести в порядок эту территорию.

Однако, несмотря на решение исполкома об изъятии незаконных паспортов привязки (пр.Богоявленский-Океановская), будочники продолжают свою работу, подключают электричество и готовят будки к открытию.

Об этом сегодня, 30 августа, на своей странице в Фейсбук сообщила Наталья Горбенко.

«Ответ на мое депутатское обращение властью ещё не предоставлен. Мне нечего сказать людям на вопрос, почему власть не остановит этот будкострой. Александр Сенкевич, Андрей Ермолаев – почему не остановлены работы, когда будут демонтированы эти будки?», – вопрошает депутат.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube