На Николаевщине рецидивиста с куклой вуду задержали за проникновение на частную территорию (ФОТО)


18:2723.08.2019

36-летний мужчина, который уже неоднократно привлекался к ответственности, и во время последнего принудительного привода в территориальный отдел полиции по подозрению в совершении кражи денег, отказываясь предоставлять объяснения своим действиям, набросился на участкового и прокусил ему руку.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области, мужчина подозревается в незаконном проникновении в жилище.

В полиции отмечают, что ранее в куртке правонарушителя полицейские обнаружили «куклу вуду» и ходатайствовали о назначении мужчине судебно-психиатрической экспертизы, результаты которой признали мужчину вменяемым и способным адекватно оценивать свои действия и осознавать их последствия.

В июле новоодесит, находясь в состоянии алкогольного опьянения, находился рядом с домовладением в одном из сел района, на котором увидел свою знакомую в компании других мужчин, и решил выяснить с ней отношения.

Окликнув женщину, мужчина услышал отказ общаться с ним и запрет от хозяина заходить на его частную территорию. Однако, проявляя настойчивость, правонарушитель прошел через открытую калитку и противоправно проник на территорию домовладения, где устроил ссору со всеми, кто там находился.

Не реагируя на просьбы уйти, мужчина продолжал ругаться. Оставить же двора его заставил хозяин, когда начал приближаться к нему.

Сейчас следователи Новоодесского отдела полиции ГУНП в Николаевской области сообщили новоодеситу о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 162 Уголовного кодекса Украины «Нарушение неприкосновенности жилища», предусматривающей наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет.

Дальнейшую судьбу 36-летнего правонарушителя решит суд.

На Николаевщине рецидивиста с куклой вуду задержали за проникновение на частную территорию (ФОТО) 1 На Николаевщине рецидивиста с куклой вуду задержали за проникновение на частную территорию (ФОТО) 3

Читайте: Житель Николаевщины, который часто жаловался на действия полиции и носил куклу вуду, прокусил руку участковому



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube