Следовало ожидать: за фигурантов дела «2 мая», которых судили в Николаеве, внесли залог, и они вышли на свободу (ФОТО)


19:4019.08.2019

Как сообщало «Інше ТВ», 16 августа «Капитана Какао», обвиняемого в попытке свержения конституционного строя, суд в Николаеве не отпустил на поруки нардепа Скорика (ФОТО, ВИДЕО).

Однако судья Центрального райсуда г.Николаева Екатерина Лагода продлила для фигурантов дела «2 мая» одессита Сергея Долженкова и россиянина Евгения Мефедова меру пресечения в виде ареста по 12 октября включительно с альтернативой внесения залога в размере 153680 грн. каждому и, соответственно, ношением электронного браслета и сдачей следователю загранпаспортов.

И за них внесли залог – деньги собрали в партии “Оппозиционная платформа – За жизнь”.

Об этом сообщает Апостроф со ссылкой на адвоката Валентина Рыбина.

Следовало ожидать: за фигурантов дела «2 мая», которых судили в Николаеве, внесли залог, и они вышли на свободу (ФОТО) 1

Новость о выходе на свободу двух одиозных “антимайдановцев” вызвала волну гнева в социальных сетях. Пользователи разделились на тех, кто обвиняет в первую очередь представителей новой власти, и тех, кто утверждает, что дело “разваливали” на протяжении пяти предыдущих лет.

Следовало ожидать: за фигурантов дела «2 мая», которых судили в Николаеве, внесли залог, и они вышли на свободу (ФОТО) 3


© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube