Одесская область лидирует по количеству выявленных проституток, Николаевщина – на 4 месте (ДОКУМЕНТ)


18:0211.07.2019

За 5 месяцев 2019 года в Одесской области обнаружили больше всего лиц, занимавшихся проституцией, – 138. При этом, меньше обнаружили в Житомирской области – одно лицо. Об этом сообщили в департаменте по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, Национальной полиции Украины в ответ на запрос журналиста УНН.

Так, за 5 месяцев всего выявлено лиц, совершивших административные правонарушения по статье 181-1 КУпАП “Занятие проституцией”, в Одесской области – 138. За ней Днепропетровская область с 38 выявленными такими лицами. Дальше – Киев с 37 лицами.

При этом, за этот период меньше лиц, занимавшихся проституцией, обнаружили в Житомирской области – 1. В Киевской области – 2, в Закарпатской, Кировоградской, Сумской областях – по 3.

Всего в Одесской области обнаружили 292 административных правонарушений, в Николаевской – 60, в Днепропетровской области – 58.

В то же время, в Житомирской области обнаружили одно административное правонарушение, в Киевской области – 2, в Закарпатской, Кировоградской, Сумской области – по 3.

В прошлом году по количеству выявленных проституток лидировала Днепропетровская область, в которой обнаружили 169 человек, которые занимались проституцией.

Одесская область лидирует по количеству выявленных проституток, Николаевщина - на 4 месте (ДОКУМЕНТ) 1 Одесская область лидирует по количеству выявленных проституток, Николаевщина - на 4 месте (ДОКУМЕНТ) 3

Читайте: За пять месяцев в Украине обнаружили 430 проституток



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube