“70% николаевских политиков используют темные магические ритуалы”, – астролог Никора собрался лечить энергетику Николаева


08:2825.05.2019

Популярный астролог, таролог и экстрасенс из Николаева Вениамин Никора считает, что у Николаева больная энергетика из-за того, что в городе слишком распространены черномагические ритуалы среди бизнесменов и чиновников.

Об этом заявил в своем очередном видеоблоге на Youtube-канале.

– Возможно, это для кого-то будет новость, для жителей Николаева это вообще не новость. В городе очень много магии, самой обыкновенной бытовой магии…. Всяких приворотов, всяких энергоинформационных воздействий в сфере бизнеса. Это вносит грязь энергетическую в жизнь города. И самое ужасное, вот этими всеми темными технологиями пользуются 70% политиков нашего города, и в областной администрации, и в городской администрации. Без подробностей, но я говорю то, о чем знаю, – сказал Никора.

Отвечая на вопрос жительницы Николаева под ником “Амрита”, Владислав Никора заявил, что ему не безразлично, что происходит в родном городе, поэтому он решил провести акцию по лечению энергетики города.

– Я скоро вылетаю на Афон и готов заказать молебен каждому жителю, который поставит в храме свечу о здравии Николаеве, в двух монастырях. Сфотографируйте свечу и отправьте мне свое имя. Я в ответ закажу за свой счет молебны на ваше личное имя, чтобы помочь своему городу и внести свет в наш город таким образом, – обещает астролог.

Напомним, в 2014-м году астролог и эзотерик Вениамин Никора баллотировался в Верховную Раду по 128 округу и составлял гороскопы своим опонентам.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube