Илон Маск опубликовал свой первый рэп-сингл


09:3801.04.2019

Изобретатель и исполнительный директор компаний Tesla и SpaceX Илон Маск, записал свой первый музыкальный трек в стиле рэп и опубликовал его на SoundCloud.

Этой новостью Маск поделился в своем Twitter. Под ником Emo G Records изобретатель записал композицию под названием RIP Harambe, сообщает 24.

Композиция посвящена семнадцатилетнем самцу гориллы по кличке Харамбе, который был застрелен сотрудниками зоопарка Цинциннати. Маск обращается к популярным несколько лет назад мемам в поддержку животных.

Речь идет об инциденте, когда в клетку к горилле попал маленький ребенок. Тогда обезьяна схватила ребенка и потащила в угол клетки, за что и поплатилась жизнью.

Ребенок не пострадал, однако репутация зоопарке была крайне испорчена. В Сети появились многочисленные мемы, где осуждали жестокое обращение с гориллой.

Голос самого Маска обработан в специальной программе, но, тем не менее, остался узнаваемым. Композиция опубликована от имени лейбла Emo G Records. Интересно, что в описании уточняется, что в создании сингла участвовала продюсер, работающий с девушкой Илона Маска – певицей Grimes.

Читайте:

Илон Маск рассказал, как жадность россиян подтолкнула его к космическому прорыву



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube