В оккупированном Донецке устроили вечер кавер-версий группы «Океан Эльзы»


19:1222.10.2018

В неподконтрольном украинским властям Донецке прошел кавер-вечер группы «Океан Эльзы». Об этом сообщают «Донецкие новости».

Концерт состоялся 20 октября в клубе «Gung’Ю’бazz Bar» на бульваре Шевченко: местные исполнители перепели хиты популярной украинской рок-группы. Послушать концерт собралось много людей, в основном – молодежь.

В оккупированном Донецке устроили вечер кавер-версий группы «Океан Эльзы» 1

Несмотря на то, что концерт собрал аншлаг, мнения дончан по поводу исполнения разделились. Своими впечатлениями дончане делятся в соцсетях.

Некоторые люди считают, что исполнение было вполне достойным:

«Contraband Group»: «”ОЭ” делали впервые. Музыканты переволновались, но, тем не менее, справились»;

Елена: «Вы ждали Вакарчука собственной персоной? Ну, извините… Когда вы идете на кавер-вечера, не ожидайте там идентичного звучания. В целом, меня все устроило. Для музыкантов совет: в следующий раз подготовить что-то более энергичное»;

Маргарита: «Спасибо всем! Это было очень круто, когда пришли, честно говоря, удивило, что было очень много людей, причем разных возрастных категорий. Ребята молодцы! Несмотря ни на что, сделали вечер незабываемым!»;

Дмитрий: «Ничего себе! Круто! Жаль, что не знал, обязательно бы пришел».

Но многие считают, что исполнители не слишком качественно пели:

Марина: «Это было ужасно… Кавер-вечер “ОЭ”…»;

Зоя: «Переволновались? Я думаю, изначально уровень музыкантов не соответствовал данному заведению! Так нельзя! Или нужно заранее предупреждать, что выступать будут студенты… Музыкантами трудно их назвать. Ужасно… Мы ушли меньше, чем через час… Мы ходили на группу “Полифония”, когда они пели песни группы “Сплин”, и именно благодаря этому концерту появилось желание прийти еще раз… Но услышанное в этот раз разочаровало настолько, что больше не хочется…  Про звук я не говорю, исключительно про вялое и унылое исполнение».

Ранее украинские знаменитости написали «московскому шайтану».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube