Жена главы партии БПП в Николаеве жалуется Фейсбуку на бродячих собак


15:4808.10.2018

Часть жителей Николаева до сих пор не привыкнет к тому, что некоторые социальные проблемы, как например, бродячих собак, общие для всего города, не взирая на социальный статус и место жительство горожан.

Так, вчера, 7 октября, супруга главы местной парторганизации “БПП “Солидарность” Михаила Талпы, Нина Талпа пожаловалась в соцсети на то, что ее с ребенком атаковала стая бродячих собак возле здания областного управления СБУ.

– Только что пережила настоящий шок..гуляли с Марком в центре города, проходя мимо Управления СБУ на нас накинулась стая собак, окружили, лаяли, кидались, я даже ребенка на руки не могла взять, т.к на каждое движение они реагировали еще более агрессивно, на улице никого, хоть и центр, ощущение полной беспомощности, – написала она.

“После такого хочется сказать всем нашим николаевским зоолюбителям и защитникам большое спасибо, благодаря вашей работе точнее тому, что вы мешаете работать другим, такие ситуации это обычные николаевские будни. И знаете, мне теперь абсолютно все равно что делают или будут делать с этими собаками власти, лишь бы мои дети не боялись ходить по улицам”, — считает Нина Талпа.

Жена главы партии БПП в Николаеве жалуется Фейсбуку на бродячих собак 1

Напомним, в августе в Николаеве еще раз пересчитали бродячих собак: их 4,5 тысячи и они в прекрасном состоянии



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube