Конопля и гашиш. На границе задержали украинца с почти 14 кг наркотиков


21:2116.07.2018

Пограничники Харьковского отряда совместно с сотрудниками фискальной службы в пункте пропуска “Гоптовка” задержали 44-летнего гражданина Украины, который пытался провезти через границу коноплю и гашиш.

Как сообщает в понедельник пресс-служба Государственной пограничной службы, во время погранично-таможенного контроля автомобиля Opel, на котором ехал мужчина, “сработала” пограничная собака, натренированная на поиск наркотиков, поэтому было принято решение об углубленном осмотре машины.

“В топливном баке правоохранители нашли 18 пакетов весом почти 10 кг с веществом серо-зеленого цвета, и 8 твердых пакетов общим весом более 4 кг с веществом коричневого цвета. По словам украинца, это конопля и гашиш”,- говорится в сообщение.

Конопля и гашиш. На границе задержали украинца с почти 14 кг наркотиков 1 Конопля и гашиш. На границе задержали украинца с почти 14 кг наркотиков 3 Конопля и гашиш. На границе задержали украинца с почти 14 кг наркотиков 5 Конопля и гашиш. На границе задержали украинца с почти 14 кг наркотиков 7 Конопля и гашиш. На границе задержали украинца с почти 14 кг наркотиков 9 Конопля и гашиш. На границе задержали украинца с почти 14 кг наркотиков 11 Конопля и гашиш. На границе задержали украинца с почти 14 кг наркотиков 13

Пограничники передали обнаруженные пакеты и их владельца представителям Службы безопасности Украины.

Напомним, в полиции рассказали, какие наркотики популярны в Украине, и что только входит в “моду”



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube