В Одесской области полиция ловила крокодила, который выпал с балкона


18:5504.05.2018

Сотрудники полиции Белгорода-Днестровского Одесской области поймали нильского крокодила, который выпал с балкона квартиры.

Об этом сообщает “Думская”, передает ЛБ.

Инцидент произошел 1 мая на улице Победы. Владелец рептилии рассказал, что выпустил ее погулять по своей квартире на пятом этаже, но животное выпало из балконного окна.

Полицию вызвал сам хозяин крокодила. Его привлекут к административной ответственности по статье 88-1 КУоАП (нарушение порядка приобретения или сбыта объектов животного или растительного мира, правил содержания диких животных в неволе или в полусвободных условиях).

Как сообщили в местной полиции, после падения животное было в шоке и просто распласталось по асфальту, не пытаясь убежать.

“Никогда еще нашим сотрудникам не приходилось иметь дело с такими животными. Но оперативники смогли поймать его, связать и вернуть владельцу живым и здоровым”, – рассказали в полиции. Теперь правоохранителди будут выяснять, с какой целью мужчина завел рептилию. По словам соседей, летом он вывозит своего питомца к морю и на нем зарабатывает. По их словам, также у него живет дома экзотический попугай.

Читайте: Разъяренные горожане отобрали насильника у полиции и бросили в вольер с крокодилами



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube