Канадские врачи проведут бесплатные пластические операции для бойцов АТО


18:5802.05.2018

Команда канадских врачей снова прибыла в Украину, чтобы помочь раненым активистам Майдана и бойцам украинской армии. В Одессе с 19 по 25 мая, они совместно с украинскими коллегами будут проводить бесплатные пластические операции.

Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Украины, передает ЛБ.

“Уже в шестой раз канадские врачи-волонтеры приезжают в Украину, чтобы предоставить безвозмездную помощь. Пластические операции будут проводить на лице и верхних конечностях, займутся устранением постравматических черепно-лицевых деформаций, дефектов мягких тканей и рубцов. За все время они безвозмездно прооперировали более сотни украинских пациентов. Благодарю канадских коллег из “Канадско-Украинской Фундации” за неизменную поддержку наших пациентов и помощь нашим врачам!” – сказала и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун.

Обращаться за бесплатной медицинской помощью могут украинские военнослужащие, раненные во время военных действий на Востоке Украины и пострадавшие участники Революции Достоинства.

Если вы или ваши родные, друзья, знакомые нуждаются в помощи – обращайтесь по номеру: 097 952 50 32, или электронной почте canadaukrainefoundation@gmail.com.

Читайте: Николаевская 4-я горбольница получила еще один операционный микроскоп и 12 функциональных кроватей



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube