Малыш, которого мать выбросила с Ингульского моста в Николаеве, начал сам дышать


14:2803.04.2018

В Николаевской областной детской клинической больнице 9-месячный мальчик Паша, которого мать ранее выбросила с моста в реку Ингул, начал самостоятельно дышать, его отключили от аппарата искусственной вентиляции легких.

Об этом у себя на странице в Facebook сообщил советник главы Николаевской облгосадминистрации Евгений Шевченко.

— Благодаря высокому профессионализму медперсонала больницы в состоянии Павла есть небольшие улучшения. Мальчик уже отключен от аппарата искусственной вентиляции легких и уже способен дышать самостоятельно. Уверен, что высококвалифицированные специалисты хорошо знают свое дело и продолжают делать все, что от них зависит. Благодарен и.о. главного врача Александру Плиткину, всему коллективу областной детской клинической больницы и всем тем, кто спасал младенца в критический момент его жизни, за профессионализм и неравнодушие к своему делу. Ситуацию маленького Паши держу на личном контроле вместе с руководством Николаевской ОГА. Малышу же желаем полного выздоровления, – сказано в сообщении.

Малыш, которого мать выбросила с Ингульского моста в Николаеве, начал сам дышать 1 Малыш, которого мать выбросила с Ингульского моста в Николаеве, начал сам дышать 3 Малыш, которого мать выбросила с Ингульского моста в Николаеве, начал сам дышать 5 Малыш, которого мать выбросила с Ингульского моста в Николаеве, начал сам дышать 7

Женщина, выбросившая в реку с моста в Николаеве своего 9-месячного сына, арестована без права внесения залога.

Как сообщало «Інше ТВ», 26 марта в центре Николаева пьяная женщина бросила своего грудного ребенка в реку.

Также сообщалось, что ребенок, которого ночью в Николаеве мать бросила с моста в реку, находится в крайне тяжелом состоянии — медики.

Добавим, что По следам вчерашнего резонансного случая в Николаеве: бросившая своего ребенка в реку женщина – беженка из Луганска.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube