В Николаеве в соцсетях собирают потерпевших от действий частного массажиста. Первое заявление в милицию уже есть


20:1928.03.2018

Попытка жительницы Николаева выбрать массажиста через Facebook и получить сеанс чудодейственного массажа на дому у некоего Олега Николаева обернулась легкими телесными повреждениями, и разгорающимся скандалом в соцсетях.

По словам Дарьи Трофименко, для нее, после записи на прием через Facebook стало неприятным сюрпризом как то, что массажист принимал не в кабинете, а на частной квартире в обычной многоэтажке по ул. 2-й Слободской, так и грубое поведение “специалиста”, отказ показать лицензии или свидетельства о квалификации, но прежде всего – результаты массажа.
Медэкспертиза позже оценила их как легкие телесные повреждения.

В Николаеве в соцсетях собирают потерпевших от действий частного массажиста. Первое заявление в милицию уже есть 1

Как следует из оживленной переписки бывших клиенток “Олега Николаева” у него несколько страниц в соцсетях, на которых изображены другой человек в роли массажиста, другое помещение и т.д.

Другие участницы обсуждения пишут, что “специалист” отбирает на прием молодых женщин с красивой фигурой

В Николаеве в соцсетях собирают потерпевших от действий частного массажиста. Первое заявление в милицию уже есть 3

Зато избранным предлагались вначале «чудо-массаж» с улучшением обмена веществ, похудением, выведением лишней жидкости и токсинов из организма, избавлением от целлюлита, а затем и услуги более интимного характера.

Ряд женщин сообщили о сексуальных домогательствах, развязной переписке и оскорблениям в facebook.
Дарья призывает всех пострадавших объединиться:

«РЕПОСТ!! Девушки, срочно!!! Лед тронулся…Под удаленным “массажистом ” постом с моей страницы,очень многие отписались что тоже домогался и бил,хамил. Мне вы СРОЧНО нужны!!!!Пишите в лс!!!Кто не просто поговорить,а готов по закону его привлечь за домогательства,телесные повреждение,оскорбления!Под постом кто-то отмечал свою подругу,которая не может даже говорить от том что он с ней делал. Вы ВСЕ сейчас нужны,дабы уберечь женщин Николаева от этого ужаса!Пожалуйста!Свой пост повторю чуть позже!» – написала она.

Однако пока, как комментируют в полиции, к ним обратилась только одна Дарья Трофименко. По ее обращению возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 125 УК Украины «Нанесение легких телесных повреждений».

Ранее сообщалось, что во Франции стоматолога судили за издевательства над пациентами



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube