В General Electric планируют внедрить в Украине новейшие технологии в медицине


20:4605.03.2018

Сегодня, 5 марта, президент и генеральный директор GE Healthcare в Европе Катрин Естрамп (Catherine Estrampes) прибыла в Украину. Об этом LIGA.net сообщили в пресс-службе Офиса национального инвестиционного совета.

Катрин Естрамп провела встречу главой офиса национального инвестиционного совета Юлией Ковалив. Планируются встречи с руководством Министерства здравоохранения, Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, а также Киевской городской государственной администрации.

Цель визита Естрамп – выявить возможности для расширения сотрудничества во внедрении новейших технологий и практик в области здравоохранения в Украине. Среди тем, которые обсуждались – использование инновационных решений для оказания медицинской помощи жителям поселков и городов, удаленных от медицинских учреждений.

В украинских больницах и клиниках уже работает более 500 единиц медицинского оборудования GE. В компании надеются на тесное сотрудничество с местными партнерами для повышения качества медицинского обслуживания и жизни людей в Украине.

GE Healthcare – американский многонациональный конгломерат, зарегистрированный в Нью-Йорке, со штаб-квартирой в Чикаго (штат Иллинойс). Является одним из ведущих поставщиков решений для здравоохранения на мировом рынке, сочетающим в своем портфеле диагностические системы, системы поддержания жизнеобеспечения, решения в области разработки лекарственных препаратов, IT и повышения эффективности ЛПУ. GE Healthcare является производителем и дистрибьютором различного диагностического оборудования: компьютерных и магнитно-резонансных томографов, ультразвуковых систем, ангиографических, маммографических и рентгеновских аппаратов и т.д. Основана в 1994 году и работает в более чем 100 странах мира. GE Healthcare – дочерняя компания General Electric.

Читайте: Каждый тепловоз General Electric обойдётся Украине в $4 млн



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube