Жителей Николаевщины просят оказать помощь Елене Арваниной, получившей тяжелые травмы в ДТП


17:5827.02.2018

25 января 2018 г. Елена Арванинова с мужем Валерием и отцом попала в страшную автокатастрофу, муж и папа погибли на месте. Лена в тяжелом состоянии находится в БСМП г.Николаева, в травматологии, у нее множественные повреждения внутренних органов (сильный ушиб легких и сердца, разрыв печени, уже удалили селезенку и часть кишечника), перелом ключицы, ребер и правой руки.

“Леночка уже пришла в сознание, уже дышит самостоятельно и даже уже легче ей говорить). Сегодня будет консилиум докторов и будет решаться тактика дальнейшего лечения, нужны еще операции. Огромная благодарность врачам и медперсоналу БСМП за их профессионализм и чуткое отношение.
Друзья Лены включились сразу в помощь – помогали финансово и сдавали кровь на донорство, за что вам огромное спасибо!!! Но это еще далеко не конец. Ежедневное лечение обходится семье немаленькой суммой. Мама Лены финансово истощена. Любая сумма: 5, 10, 20 грн… для Лены помощь и надежда на выздоровление”, – пишут друзья пострадавшей в сети Facebook.

Там же указаны номера карт для перечисления помощи.

Как сообщало ИншеТВ, 25 января на 101 км автодороги Одесса-Милитополь-Новоазовск, неподалеку с. Нечаяное Николаевского района Николаевской области, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Citroën и BMW, в котором погибло два человека, а еще двое попали в больниц



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube