Два человека погибли сегодня в ДТП под Николаевом


21:3325.01.2018

Сегодня, днем 25 января на 101 км автодороги Одесса-Милитополь-Новоазовск, неподалеку с. Нечаяное Николаевского района Николаевской области, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Citroën и BMW, в котором погибло два человека, а еще двое попали в больницу.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области, 39-летний водитель Citroën, житель. Южноукраинск, ехал в направлении Одессы, а 46-летний водитель BMW, житель. Одесса, ехал в направлении Николаева.

В результате столкновения водитель Citroën и его пассажир возрастом около 55 лет (анкетные данные устанавливаются) погибли на месте происшествия. Водитель BMW и 30-летняя пассажирка Citroën с телесными повреждениями были госпитализированы в БСМП г. Николаев.

Предварительная квалификация уголовного преступления ч. 3 ст. 286 УК Украины – «Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц», что наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Два человека погибли сегодня в ДТП под Николаевом 1

Два человека погибли сегодня в ДТП под Николаевом 3

Назначено проведение соответствующих экспертиз, ведется следствие.

Напомним, неделю назад в ДТП в Николаевской области погиб водитель



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube