Новые, а как старые. СБУ задержала патрульных за организованное системное вымогательство взяток


17:4815.01.2018

В Харькове задержали трех патрульных, которые систематически вымогали взятки у водителей за якобы нарушение правил дорожного движения. Об этом сообщает пресс-центр СБУ в понедельник, 15 января.

Оперативники спецслужбы установили, что действующие сотрудники управления патрульной полиции организовали механизм систематического вымогательства денег с водителей за якобы нарушение правил дорожного движения. Как посредника патрульные привлекли водителя такси.

Новые, а как старые. СБУ задержала патрульных за организованное системное вымогательство взяток 1 Новые, а как старые. СБУ задержала патрульных за организованное системное вымогательство взяток 3 Новые, а как старые. СБУ задержала патрульных за организованное системное вымогательство взяток 5 Новые, а как старые. СБУ задержала патрульных за организованное системное вымогательство взяток 7

Правоохранители задокументировали факты получения участниками группы взяток от местных жителей. Полицейских задержали после получения очередной взятки от водителя в размере свыше 20 тыс. грн.

Сейчас решается вопрос об объявлении злоумышленникам о подозрении в совершении преступления и избрания меры пресечения.

Напомним иакже, военнослужащий одной из воинских частей на Николаевщине мало того, что на 1,5 года в самоволку ушел, так еще и взятку в $500 предлагал, чтобы его не искали



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube