Свято наближається. Гулять на Соборной площади будем месяц, – заявили в мэрии Николаева


17:3009.12.2017

Николаевский городской совет объявил о том, что в этом году зимние развлечения на Соборной площади запланированы на месяц.

Начнется празднование 19 декабря в 13:30 в Детском городке “Сказка” театрализованным праздником «Прийди, прийди, Миколаю», в рамках которого состоится встреча Святого Николая.

В 14:30 от Детского городка стартует праздничное шествие Святого Николая, Николаев, Николайчиков и сказочных персонажей к Каштановому скверу по улице Соборной, чтобы в 15:00 открыть городскую елку, которая будет оформлена в стиле ретро.

Во время открытия яркими огнями запылает не только зеленая красавица, но и Каштановый сквер, который будет украшен праздничной иллюминацией.         Далее Святой Николай продолжит свое путешествие к Соборной площади, где в 16:00 состоится невероятно интересное открытие новой, современной Главной николаевской елки и яркое новогоднее шоу.

В этот день Соборная площадь превратится в настоящий центр для творчества, досуга, а также развлечений на любой вкус. Аттракционы, яркие и современные фотозоны, ярмарки, резиденция Святого Николая – сделают праздники по-настоящему сказочными.

В 18:00 состоится торжественное открытие катка с настоящим ледовым шоу с участием фигуристов и хоккеистов.

С 19:00 до 21:00 гостей праздника ждут вечерняя развлекательная программа со световым и фаер – шоу, концерт группы «Bad sisters», выступление гостей из города Одессы – шоу – группы “Люди и куклы”, танцевального клуба “слайсы” и множество других сюрпризов.

Напомним, как сообщало Инше ТВ,   Николаевская мэрия твердо намерена «шикануть» на Новый год: к новой елке за 2,8 млн. добавят световые фигуры на 2,5 млн.

Каток, луна-парк, две ёлки – Палько рассказал, чем хотят удержать николаевцев в родном городе на новогодние праздники.

Причем компания получила возможность разместить каток и луна-парк в центре Николаева без конкурса.

А вот на открытии Главной елки Николаева фейерверка не будет

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube