Несколько дней в Киеве блогеры искали необычного пасечника на Tesla. Нашли


22:4706.11.2017

Несколько дней назад украинское фейсбучное сообщество было взбудоражено информацией о необычном пасечнике. Возле метро «Осокорки» в Киеве прохожие заметили пожилого мужчину, который продавал мед. Баночки с полезным лакомством он доставал из багажника электромобиля Tesla. Видео с необычным уличным продавцом было опубликовано на странице Kyiv Live в Facebook.


В этой связи в соцсети разгорелись нешуточные споры. И все гадали: кто он, продвинутый и состоятельный пасечник?
И вот тайна открыта: продающим мед возле метро Осокорки в Киеве дедушкой на Tesla оказался известный академик и заслуженный пасечник Украины Николай Ульянич. Об этом в Facebook написала нардеп Анна Романова.

«Николай Васильевич отказался от сахара, мяса и всех вредных продуктов, каждое утро занимается в спортзале, ходит на йогу, производит уникальный мед, пишет книги, учит других быть молодыми и здоровыми, мечтает побывать в Тибете», – рассказала она.

Несколько дней в Киеве блогеры искали необычного пасечника на Tesla. Нашли 1 Несколько дней в Киеве блогеры искали необычного пасечника на Tesla. Нашли 3 Несколько дней в Киеве блогеры искали необычного пасечника на Tesla. Нашли 5 Несколько дней в Киеве блогеры искали необычного пасечника на Tesla. Нашли 7
Также Романова добавила, что пчеловод является фанатом Илона Маска и новейших технологий, сообщает ИнфоРезист.

Сам академик объяснил происхождение своей машины так.

Несколько дней в Киеве блогеры искали необычного пасечника на Tesla. Нашли 9
Напомним, как сообщало Инше ТВ,   Никаких рынков, пенсионер-пасечник — декларация Анатолия Дюмина (ДОКУМЕНТ)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube