Никаких рынков, пенсионер-пасечник – декларация Анатолия Дюмина (ДОКУМЕНТ)


15:5701.05.2017

Депутат Николаевского городского совета Анатолий Дюмин, почетный горожанин и один из видных депутатов от Оппоблока,  которого связывают с целым рядом скандально известных рынков в областном центре, согласно декларации, является скромным фермером и пенсионером, и живет на доходы от продажи меда.

Об этом сообщает ИншеТВ со ссылкой на данные Единого государственного реестра деклараций лиц, уполномоченных на осуществление функций государства и местного самоуправления.

Согласно декларации, доходы Анатолия Дюмина за прошлый год составили 178,7 тыс.грн., причем 156 тысяч принесли ему доходы от продажи меда.

Относительно скромные поступления не мешают депутату содержать большое количество недвижимости и автотранспорта.

Анатолий Дюмин указал в декларации два больших дома в Николаеве (575 и 904 кв.м.), николаевскую квартиру (107 кв.м.) и гараж, а также дачный дом на Кинбурнской косе (185 кв.м.). Кроме того, у депутата есть два земельных участка (в Николаеве и с.Покровское Очаковского района).

Личный автопарк Дюмина насчитывает четыре иномарки (Mitsubishi L200, Mercedes-Benz S500, Land rover Frееlапdеr TD4 и Volkswagen Amarok) и ВАЗ 2103, а также пять грузовиков, прицеп и экскаватор.

Из предприятий на самого Анатолия Дюмина сегодня зарегистрировано только фермерское хозяйство “Кинбурн”.

Депутат хранит 15960 грн. в ОТП банке – это все его накопления.

ИншеТВ продолжает информировать о результатах электронного декларирования доходов Николаевских депутатов и чиновников.

Ранее сообщалось, что глава Николаевского «Оппобока» Игорь Дятлов зарабатывает в девять раз меньше своей жены

Напомним, у нового зама главы Николаевского облсовета от фракции «Оппоблок» Андрея Кротова годовой доход 54,6 тыс.грн. и два дома и две квартиры в Одессе и Николаеве.

Напомним, у депутата Николаевского облсовета Белавы в э-декларации пять иномарок и миллион долларов в заначке при доходах 5,5 тысяч в месяц

В декларации депутата облсовета от партии «Батькивщина» Михаила Соколова — покупка Mercedes-Benz при долгах в 7 миллионов

Депутат Николаевского облсовета из фракции «Наш край» Кормышкин одолжил у своих фирм 24 миллиона, чтобы приобрести 4 квартиры в Киеве

В э-деклараций главы экологической комиссии Николаевского облсовета Андрея Власенко: бриллианты, квартира в столице и загадочный BMW

Известный депутат от “Самопомощи”, ресторатор Апанасенко живет в офисе



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube