В Житомирской области подростки жестоко избили девушку – ее нашли с проломленной головой


18:0522.10.2017

Несколько подростков в Житомирской области устроили избиение сверстницы за “мифический долг” в 500 гривен на глазах у взрослых, но те побоялись вмешаться. Елену Жураховскую, жительницу села Малина, Житомирской области, избитую и без сознания нашла случайная прохожая. Девушка лежала возле дерева, накрытая черной курткой.

Известно, что накануне, к Жураховской домой пришла компания из четверых подростков: два парня и две девушки. Они обвинили Елену в том, что она должна им 500 гривен, а потом начали избивать прямо на глазах матери и отчима.

Как сообщает ТСН, подростки вытащили девушку на улицу, а спустя какое-то время ее обнаружили на другом конце села. Врачи скорой помощи диагностировали у Жураховской открытую черепно-мозговую травму.

“Девочка поступила в крайне тяжелом состоянии, в агонии, без сознания, не определялись показатели давления, температура низкая, общее переохлаждение”, – рассказал заведующий отделением реанимации Малинского ЦРБ Руслан Ещенко и добавил, что удивительно, что пострадавшая в таком состоянии пролежала всю ночь на улице и не умерла.

Медики сделали девушке операцию, но из комы она пока не вышла. И прогнозы пока неутешительны: если девушка очнется после такой травмы и операции, то скорее всего останется инвалидом.

Родители девушки, на вопросы полиции ответили, что никакого долга у нее не было. “Там неизвестно, они сами их прогуляли, что ли. Там непонятно”, – сообщили родные.

Соседи сообщили, что видели, как Жураховскую избивали на улице, но вмешаться никто не рискнул, так как побоялись, что разъяренные подростки и их побьют. Одна из участниц данного инцидента сказала, что травмы головы Елена получила сама, при падении, сообщает styler.rbc.ua

Напомним, как сообщало Инше ТВ,  в Житомирской области мать с сыном организовали порнобизнес по продаже фото обнаженных детей

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube