В Николаеве полиция задержала трех мужчин, которые угрожали оружием пассажирам в маршрутке


12:1108.10.2017

Как сообщает патрульная полиция Николаева, вчера, около 14 ч. 30 мин. По спецлинии «102» было получено сообщение, со стороны города Баштанка в Николаев движется маршрутный автобус «Mercedes».

По словам заявителя, в нем находился неизвестный в состоянии алкогольного опьянения, размахивающий пистолетом.

Дежурная часть сориентировала наряды патрульной полиции в район возможного нахождения данного транспортного средства. Неподалеку от перекрестка ул.Троицкой и ул.2-я Набережной экипаж увидел и остановил автомобиль по ориентировке.

При осмотре салона автобуса, пассажиры указали инспекторам на трех человек с явными признаками алкогольного опьянения, которые с их слов угрожали окружающим пистолетом и вели себя неадекватно. Лиц, на которых указали свидетели происшествия, патрульные задержали, и согласно ст.45 ЗУ «О Национальной Полиции» применили спецсредства «наручники» для обеспечения безопасности граждан и личной безопасности.

При поверхностном осмотре, согласно ст.34 ЗУ «О Национальной Полиции» у одного из правонарушителей был обнаружен предмет внешне похожий на пистолет. Еще один предмет, похожий на пистолет правоохранители обнаружили на одном из сидений, где сидели неизвестные. На место происшествия была вызвана СОГ Ингульского ОП.

В Николаеве полиция задержала трех мужчин, которые угрожали оружием пассажирам в маршрутке 1

В Николаеве полиция задержала трех мужчин, которые угрожали оружием пассажирам в маршрутке 3

Читайте: На «Северном» трое мужчин гуляли с наркотиками и пистолетами



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube