На «Северном» трое мужчин гуляли с наркотиками и пистолетами


14:2221.09.2017

Вчера, 20 сентября, около 23.00 во время патрулирования Центрального района Николаева инспекторы обратили внимание на трех подозрительных мужчин, которые на ул. Архитектора Старова, увидев служебный автомобиль, резко развернулись в обратном направлении.

Стражи порядка спросили, не нужна ли им помощь. В ответ неизвестные начали вести себя агрессивно и нецензурно браниться, на замечания не реагировали.

Всех троих патрульные заковали в наручники. При проведении поверхностной проверки у одного из них инспекторы обнаружили пакетики с белым веществом, пакетик с веществом растительного происхождения, самодельное устройство для отстрела патронов и 5 патронов серебристого цвета. У двух других блюстители порядка нашли предметы, похожие на травматический пистолет для отстрела резиновых пуль и револьвер. Недалеко от мужчин лежали гильзы: четыре калибра 4,5 мм и две – 9 мм.

На место происшествия патрульные вызвали работников следственно-оперативной группы отдела полиции и передали им 27-и, 32-х и 46-летнего мужчин, сообщили в управлении патрульной полиции г.Николаева.
На «Северном» трое мужчин гуляли с наркотиками и пистолетами 1

На «Северном» трое мужчин гуляли с наркотиками и пистолетами 3

На «Северном» трое мужчин гуляли с наркотиками и пистолетами 5

На «Северном» трое мужчин гуляли с наркотиками и пистолетами 7

На «Северном» трое мужчин гуляли с наркотиками и пистолетами 9
Как сообщало «Інше ТВ», На остановке общественного транспорта в Николаеве полицейские обнаружили мужчину неславянской внешности с пистолетом.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube