В Одесской области железными битами избили редактора газеты


14:3426.08.2017

В городе Овидиополь Одесской области неизвестные напали на главного редактора местной газеты «Надднестрянская правда» Романа Варшанидзе.

По словам самого пострадавшего, он подвергся нападению лиц, вооруженных железными битами.

Получив первый удар в голову, журналист начал обороняться, в результате чего один из нападавших потерял ключи от своего автомобиля. Это позволило полиции быстро установить личности преступников.

Нападавшими оказались жителями города Черноморск. По предварительным данным, это спортсмены одного из кикбоксерских клубов.

В Одесской области железными битами избили редактора газеты 1 В Одесской области железными битами избили редактора газеты 3 В Одесской области железными битами избили редактора газеты 5 В Одесской области железными битами избили редактора газеты 7

Правоохранители задержали всех злоумышленников.

Всего нападавших было трое — двое совершали нападение, один давал сигнал о передвижении главреда на автомобиле, сообщает «Надднестрянская правда»

Напомним, как сообщало Инше ТВ,   по факту нападения на журналиста в здании Николаевской ОГА, полиция возбудила уголовное дело. Министр информполитики взял его на контроль



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube