Не надо ждать ночи: в шведском городке решили, что работающим людям нужен часовой секс-перерыв. И этот час будет оплачиваемым


22:5917.08.2017

Швеция – пример государства благоденствия. Однако местные власти считают, что не стоит останавливаться в стремлении улучшить жизнь людей.

И теперь жителям городка Эвертурнео на севере страны может быть предоставлена ​​возможность заниматься любовью в рабочее время – не теряя при этом в деньгах.

Об этом пишет Експресс-online.

Шведы должны иметь один час оплачиваемого перерыва в работе, чтобы пойти домой и заняться сексом со своими любимыми. С таким предложением выступил 42-летний член совета города Эвертурнео Пер-Эрик Мускос, сообщает changeua.com со ссылкой на The Local.

В поддержку своей инициативы он приводит убедительные доводы. Во-первых, говорит Мускос, согласно исследованиям, секс полезен для здоровья. Во-вторых, в современном мире пары не могут тратить друг на друга достаточное количество времени, так что это должно благотворно сказаться на отношениях.

Автор законопроекта признает, что нельзя будет проверить, действительно ли секс-перерыв сотрудники будут посвящать плотским утехам, а не чему-то другому, но, считает Мускос, начальники должны доверять своим подчиненным. Чиновник заявляет, что не видит никакой причины, почему его предложение не будет принято.

Как сообщало «Інше ТВ», Почему женщины хотят заниматься сексом: ученые назвали самые популярные причины



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube