Почему женщины хотят заниматься сексом: ученые назвали самые популярные причины


22:5507.08.2017

Исследователи факультета психологии Оттавского университета назвали ряд самых популярных причин, по которым женщины занимаются сексом. Причины оказались очень разными и одновременно похожими между собой.

Об этом сообщает Maxim, передает 24.

В исследовании приняли участие 510 женщин в возрасте от 21 года, где было предложен список из 140 возможных причин для секса и попросили отметить те, которые им подходят. Также, возле каждой указанной причине респондентов попросили указать, сколько раз они занимались сексом под этим предлогом с малознакомым или любимым мужчиной, а также с малознакомой или любимой женщиной.

В заключении стало известно, что к малознакомым людям женщин больше тянет физиология, а в отношениях с любимыми желание к сексу пробуждают эмоции.

А среди самых популярных причин, по которым женщины занимаются сексом с малознакомыми партнерами были следующие: Я хотела получить физическое удовольствие; Я возбудилась от его внешнего вида; Я была возбуждена.

В свою очередь причины, по которым женщины занимаются с любимыми выглядят следующим образом: Я хотела показать привязанность к человеку; Я хотела выразить свою любовь; Я хотела эмоциональной близости.

Читайте: В США арестовали учительницу математики — у нее были сексуальные отношения с тремя учениками



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube