ПриватБанк подарил четыре смартфона жителям Николаевщины за оплату “коммуналки” в Приват24


16:5909.08.2017

ПриватБанк совместно с компанией MasterCard поощряет использование клиентами современных способов оплаты “коммуналки”. Ирина Тонкогласюк и Юлия Царнина из Николаева оплачивали коммунальные услуги в Приват24 и стали победителями третьего этапа акции “Смартфон за коммуналку”.

Обе победительницы – психологи по профессии. Не один год являются клиентами ПриватБанка, получают пенсию и зарплату на карты банка. Когда узнали, что стали победителями – не поверили в выигрыш, так как коммунальные услуги постоянно оплачивают в Приват24 и ничего специально для участия в акции не делали.

 

ПриватБанк подарил четыре смартфона жителям Николаевщины за оплату “коммуналки” в Приват24 1 ПриватБанк подарил четыре смартфона жителям Николаевщины за оплату “коммуналки” в Приват24 3 ПриватБанк подарил четыре смартфона жителям Николаевщины за оплату “коммуналки” в Приват24 5

“Две недели назад мне позвонили и сообщили, что я победила в акции, я конечно, не поверила. Потом мне стали звонить знакомые и говорить,что на сайте ПриватБанка моя фамилия среди победителей акции, – рассказывает одна из победительниц акции Ирина Ивановна Тонкогласюк. – Это мой второй выигрыш в жизни. Однажды я выиграла в акции электрический самовар”.

Юлия Царнина призналась, что это лето очень удачное. Впервые за несколько лет удалось пойти в отпуск, а победа в акции была приятным и неожиданным сюрпризом.

Акция “Смартфон за коммуналку” проходила с 1 апреля до 30 июня 2017 года. Клиенты банка, которые оплачивали коммунальные услуги в Приват24 с карт MasterCard  автоматически принимали участие в розыгрыше одного из 75 смартфонов. Победители определялись случайным образом раз в месяц. Каждый месяц разыгрывались 25 смартфонов.

Всего за период проведения акции четыре жителя Николаевщины стали победителями акции. По итогам майского розыгрыша смартфоны достались Надежде Стеблич из Николаева и Григорию Младенцу из Доманевки.

ПриватБанк предлагает клиентам, наряду с традиционными способами оплаты “коммуналки” в кассе отделений банка, более удобные и экономичные. Клиенты банка могут оплачивать коммунальные услуги в Приват24 и с помощью QR-кода, который напечатан на единой квитанции от городского информационно-расчетного центра.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, в Николаеве Приватбанк в тестовом режиме запустил оплату проезда с помощью смартфона



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube