Третья годовщина трагедии в Одессе: задержаны четверо


19:1702.05.2017

Министерство внутренних дел Украины сообщает, что в отделы полиции в Одессе 2 мая доставили четырех человек.

Об этом передает Радио Свобода.

«Все правонарушители доставлены в отделы полиции для составления административных протоколов. Правоохранители будут находиться на Куликовом поле до тех пор, пока в этом будет необходимость», – цитирует пресс-служба МВД руководителя Главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрия Головина.

О причинах задержания, и в чем обвиняют этих людей, в МВД не сообщают.

По данным МВД, только на Куликовом поле, где проходят траурные мероприятия, находится более тысячи правоохранителей, представители ГСЧС, СБУ, Нацгвардии, а также руководство области и первый заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой.

«С поставленными задачами полицейские справляются, они не допускают столпотворение граждан, работают слаженно и профессионально», – заявил Головин.

В Одессе усилили меры безопасности и повысили уровень террористической угрозы в преддверии годовщины трагедии 2 мая 2014 года, когда погибли 48 человек, около 200 были ранены.

Как сообщало «Інше ТВ», Понять, что на самом деле произошло: в Николаеве услышали правду о событиях 2 мая 2014 года в Одессе.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube