INSHE.TV
Субота, 22 Листопада, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

В Черниговской области арестовали мужчину, который пытался убить трех полицеских

2 Березня 2017, 22:58
у Суспільство
В Киеве на Подоле неизвестный бросил боевую гранату во двор дома

В Черниговской области подозреваемому в разбое и покушении на убийство сотрудников полиции избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Об этом сообщили УНН в пресс-службе прокуратуры Черниговской области.

Как отмечается, прокуратура области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве в отношении местного жителя в совершении им разбоя (ч. 4 ст. 187 УК Украины) и покушения на убийство полицейских, в связи с исполнением ими служебных обязанностей (ст. 348 УК Украины).

Досудебным расследованием установлено, что 24 февраля подозреваемый с целью совершения разбойного нападения, находясь в помещении отделения ломбарда по ул. Богуна в г. Чернигове, через окно приема вещей выстрелил в работника ломбарда из предмета, похожего на огнестрельное оружие. В результате таких действий потерпевшему причинили тяжкие телесные повреждения.

В дальнейшем 27 февраля с целью избежания задержания и убийства правоохранителей злоумышленник, находясь в квартире многоэтажного дома, привел в готовность боевую гранату и метнул ее в направлении сотрудников полиции. В результате трем правоохранителям причинил тяжкие телесные повреждения.

В тот же день подозреваемого задержали в порядке ст. 208 УПК Украины и вручили уведомление о подозрении в совершении инкриминируемых преступлений.

Постановлением Новозаводского районного суда г. Чернигова от 1 марта злоумышленнику избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога.

Сейчас досудебное расследование продолжается, ход которого находится на контроле прокуратуры области.

Читайте также:

«Вели себя вызывающе и агрессивно» — полиция расследует бунт копателей янтаря на Ровенщине

Попередній запис

Будет жаркое лето? Аномальная миграция крабов раньше времени

Наступний запис

Задержание Насирова: в ГФС рассказали свою версию событий

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv